• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что теперь будет с Рошеном
    Опубликовано: 2013-11-07 23:37:03

    Депутат Петр Порошенко утверждает, что на фабрике “Roshen” в Виннице массовых сокращений персонала не происходит, а идет сокращение сезонного набора.

    “Вы можете поехать посмотреть в Винницу. Если сокращаются 50-70 человек в плане сезонного набора – люди изготавливали, например, новогодние подарки, и потом их отправили в отпуска – это живой процесс на любом предприятии перерабатывающей промышленности”, – объясняет депутат.

    Так он прокомментировал появившуюся информацию о том, что на предприятии “Roshen” в Виннице проходят массовые сокращения сотрудников.

    Как сообщалось, Роспотребнадзор, по итогам инспекции в Украине заявил, что продукция кондитерских фабрик корпорации “Roshen” не соответствует современным требованиям безопасности и качества.

    5 октября ноября издание “Коммерсант-Украина” сообщило, что работники “Roshen” ощутили на себе всю силу блокады экспорта украинской продукции со стороны России из-за массовых сокращений.

    По материалам: e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.