• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем забиты все украинские грузовые вагоны
    Опубликовано: 2013-11-07 22:53:06

    В октябре железными дорогами Украины было перевезено 2,7 млн т зерна, что на 1,1 млн т больше, чем в прошлом месяце, сообщают в Главном управлении перевозок Укрзализныци.

    Чтобы перевезти зерно, шрот, шелуху, комбикорма и другие грузы, железнодорожники задействовали 47,6 тыс. вагонов-зерновозов. Ежесуточные погрузки составили свыше 1,5 тыс. вагонов. Также на 163 вагона в день перевыполнялся план погрузки зерна, говорится в сообщении.

    Всего за октябрь погружено зерна 2,7 млн т, из них на экспорт — 2,6 млн т, на прямой вариант 142 тыс. т, на внутренний рынок 134 тыс. т.

    «На непосредственное погрузки на суда в портах железной Украины отправили более 2,1 тыс. вагонов, в которых перевезено почти 142 тыс. т. Отгрузка зерна на внутренний рынок составила около 134 тыс. т», — пишет пресс-служба.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.