• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что особенного нашли инвестора в украинском агросекторе
    Опубликовано: 2013-11-06 01:53:05

    Аграрный сектор является сегодня самым перспективным и наиболее инвестиционно привлекательным для украинской экономики. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе официального открытия Х Международного «Агрофорума» заявил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Валерий Давиденко.

    «Международный аграрный форум наглядно демонстрирует мощный потенциал отечественного аграрного сектора экономики», - акцентировал чиновник.

    Он выразил уверенность в том, что выставка поспособствует расширению взаимовыгодного сотрудничества, сближению интересов потребителей и производителей и современных технологий.

    На открытии форума также присутствовал заместитель директора Департамента инженерно-технического обеспечения МинАПК Украины Павел Гринько.

    Стоит отметить, что в ходе форуме заработала выставка продукции ведущих и иностранных фирм-производителей, а также запланирован ряд специализированных круглых столов и семинаров.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.