• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии взбунтовались против воровства подсолнечника
    Опубликовано: 2013-11-01 22:53:56

    Отечественных аграриев крайне возмужает тот факт, что на их полях периодически появляются неизвестные граждане, которые без всякого смущения собирают их урожай подсолнечника. В связи с этим сельхозпроизводители решили устроить своеобразный митинг, дабы привлечь внимание общественности к этой проблеме. Заключался акт протеста в том, что фермеры перекрыли автотрассу. Как сообщили представители ГУМВД Днепропетровской области, порядка сотни аграриев вышли на автотрассу, ведущую в Кривой Рог из Днепропетровска.
     
    Начали свое шествие они с перехода, находящегося в поселке Софиевка. Своим многочисленным сбором на проезжей части они создали препятствие для движения автомобильного транспорта. Протестующие утверждали, что перекрытие дороги сохранится до трех часов дня. Своей акцией, по их объяснениям, фермеры решили выразить протест против сбора урожая подсолнечника на обрабатываемых ими полях неизвестными лицами. Почему они решили выразить свой протест именно таким образом, аграрии не пояснили.
     
    В это время сотрудники двух экипажей Госавтоинспекции осуществляли контроль над порядком на объездной дороге, по которой поехали автомобили из-за живой преграды в виде аграриев на автотрассе. По словам сотрудников ГАИ, крупных транспортных пробок в течение всего дня на дорогах не наблюдалось.

     

    atmagro

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.