• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что подарить дачнику
    Опубликовано: 2013-10-23 16:45:45

    Существует такая замечательная категория людей, как дачники. Это люди, постоянно проживающие в мегаполисе, но мысленно жаждущие единения с природой и при каждом удобном случае сбегающие на дачу. Только там они по-настоящему расслабляются, отдыхают и работают в удовольствие. После такого релакса на свежем воздухе они возвращаются отдохнувшими и приятно уставшими. Если вы ищите подарок для близкого человека-дачника,то нет ничего проще! Как известно, на даче пригодится все, а особенно то, что облегчит труд и наполнит смыслом досуг.

     

    Итак, если наш дачник с энтузиазмом взялся за выращивание редких или не очень растений, то ему не обойтись без специального набора для сада, включающего все необходимое для приятного общения с растениями. Можете преподнести ему отдельно садовый фартук с каким-нибудь оригинальным принтом. Дачник наверняка оценит вашу заботу.

     

    Холодное время года - не дачный сезон. Но если все-таки дачник захочет отдохнуть от будничной суеты и укрыться на даче, то ему будет просто необходим теплый и уютный плед. Представьте, как он или она сядут с чашечкой ароматного ромашкового чая в любимое кресло, возьмут интересную книгу и завернуться в мягкий плед. Кстати, вы можете подарить целый комплект: плед, новую увлекательную книгу, красивую чашку и упаковку отличного чая. Очень идейный и приятный презент, согласитесь. Такие сувениры купить не сложно, а вот пользоваться ими одно удовольствие!

     

    Если ваш дачник любит живую природу и всех ее обитателей, то ему точно понравится следующий подарок! Это, как ни странно, скворечник, который можно собрать самостоятельно. Конечно, можно сделать кормушку из пакета из-под молока или построить из дерева, но первый вариант не эстетичен, а второй - под силу только мужчинам, обладающим навыками конструирования. Подарите такой скворечник дачнице, и она с удовольствием будет наблюдать за пернатыми гостями и подкармливать их.

     

    Очень пригодится на даче и мини-холодильник. Стандартный рефрижератор не целесообразно ставить на даче - долго замораживается, им пользуются несколько дней, а потом опять необходимо размораживать. Маленький холодильник можно каждый раз привозить с собой в машине или оставлять на даче. Он потребляет гораздо меньше энергии и может вместить все необходимые продукты.

     

    Чтобы купить сувениры дачнику достаточно немного поразмыслить о необходимых ему вещах. Например, если он ходит на рыбалку на соседнее озеро, то ему наверняка понадобится надежный, функциональный спиннинг и стул-раскладушка. Если любит принимать гостей, то подойдет мини-гриль или барбекю. Ну, а если просто расслабляться, то гамак. Если его любимая дача - место паломничества всех приятелей и знакомых, то можно подарить настольную игру или целый набор из нескольких игр. И тогда дни проведенные на природе станут незабываемыми!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.