• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регион Сервис – промышленные маркираторы для вашего предприятия
    Опубликовано: 2013-10-10 18:56:35

    Производство товаров – достаточно ответственный и трудоемкий процесс. Сырье проходит несколько этапов обработки, прежде чем превратиться в готовый продукт. За каждым шагом обработки следят специалисты. Конечный результат должен соответствовать принятым стандартам, изделия тщательно проверяют на наличие брака. Использование автоматического оборудования значительно упрощает процесс изготовления и уменьшает затраты человеческих сил. Огромную популярность приобрело оборудование для маркировки товаров. Использование машин, способных наносить штрихкоды, названия, даты и прочую информацию на готовые изделия, весьма распространено в различных отраслях промышленности. Оборудование для маркировки легко монтируется в линии производства. Простота в использовании сделала агрегты достаточно популярными. Приобрести оборудование для маркировки вы можете в компании «Регион Сервис».

    Фирма занимается выпуском, продажей и обслуживанием маркировочных аппаратов. Специалисты монтируют оборудование таким образом, чтобы нанесение маркировки требовало минимального участия человека. Максимально автоматизированное производство дает возможность бесперебойно выпускать большие партии товаров. Нанесение маркировки на различные изделия облегчит транспортировку продукции. Все данные будут содержаться на каждом экземпляре изделия, потому не страшен риск утери этикеток и коробок с важной информацией. Кроме того, нанесение маркировки сделает продукцию более привлекательной для покупателей.

    Использование каплеструйных маркировочных аппаратов выгодно в различных отраслях производства. Маркировка кабеля и провода особенно актуальна. Нанесение необходимой информации непосредственно на продукцию помогает покупателям и продавцам сориентироваться в качественных характеристиках изделий. В случае утери или повреждения этикеток, маркировка кабеля и провода даст вам возможность донести до потребителя все необходимые сведенья о продукте. Специалисты «Регион Сервис» разрабатывают оборудование, которое способно качественно наносить все необходимые данные на любые поверхности. Маркировка кабеля и провода отлично вписывается в процесс изготовления и требует минимальных затрат сил со стороны человека. Кроме нанесения информации, аппараты способны делать подсчет изделий, прошедших маркировочный этап производства. Компания Регион Сервис обеспечивает своих клиентов не только агрегатами, но и качественным сервисным обслуживанием.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.