• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор тумбы под телевизор от Культ мебели
    Опубликовано: 2013-10-04 23:05:01

    Телевизор в повседневной жизни современного человека занимает далеко не самую последнюю роль. Где только не работают эти «приспособления»: на кухне, в спальне и даже в ванной комнате. В каждом отдельном случае нужно решить важнейший вопрос: на что его поставить? В памяти некоторых людей начинают всплывать родительские, монолитно стоящие в углу залов тумбы и не менее громоздкие телевизоры. Но время не останавливается и варианты размещения телевизора меняются. Экран современных телевизоров уже давно вылез за рамки представлений наших родителей. С одновременным увеличением диагонали телевизоров их корпус становится все тоньше, что накладывает некоторый отпечаток на форме тумбочки.

     

    Выбирая тумба прикроватная Киев купить, будьте готовы подыскать такое место в квартире, чтобы она гармонировала с интерьером комнаты и ее цветовой гамме. Габаритные размеры тумбы должны соответствовать размеру телевизора и окружающей обстановке. Внешний вид и декор подставки под телевизор должен быть созвучным с внешним видом телевизора, полностью соответствовать его достоинствам и уровню оснащения.

     

    Самый универсальный на сегодняшний день вариант – это тумба из стеклянного материала. В особенности хорошо такое исполнение подходит для стиля хай тек и модерн. Тумбы в стиле хайтек чаще всего сочетают в себе такие материалы, как стекло, алюминий и пластик. Они могут иметь круглую и прямоугольную форму, а также декорироваться различными способами. Стекло тумбы может иметь матовое покрытие, различный рисунок и оттенок. Не бойтесь хайтековских подставок под ТВ: тумбы изготавливают из особо прочного, закаленного стекла, которое не только может выдержать вес телевизора, но и дополнительной аппаратуры.

     

    Деревянная тумба – это классический вариант, который более привычно выглядит в классических интерьерах и придает им солидности. Декоративные деревянные тумбы теплого, неброского оттенка удачно вписываются в уютных спальнях. Такие тумбы изготавливают из различной древесины, выбор которой зависит от использования в изделии металла, пластика и стекла.

     

    При выборе тумбы необходимо руководствоваться собственными предпочтениями. Зайдя в магазин тщательно рассмотрите изделия и выбирая одно из них, откройте все тумбочки, проверьте качество соединений и факт наличия повреждений или царапин на рабочей столешнице и лицевых панелях.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.