• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое пароочиститель и как его выбрать
    Опубликовано: 2013-10-04 22:55:38

    Если вы до сих пор выводите пятна с одежды различными моющими средствами и тряпками, то пришло время познакомиться с таким эффективным приспособлением, как пароочиститель. Современный пароочиститель представляет собой разновидность пылесоса, воздействующего на разные поверхности паром и тщательно их очищая.

     

    Пароочистители Clatronic 3280 DR 1500 Вт на hozaika.com нагревают воду, вследствие чего образуется пар. Уборка пароочистителем – это самый экологичный способ удалить пятна, так как не нужно использовать моющие средства, но одновременно обеспечивается прекрасная дезинфекция с уничтожением любых микроорганизмов и устранением неприятного запаха.

     

    Пароочистители делают возможным очистку любой въевшейся грязи или жирных пятен. С помощью пароочистителя легко вычистить труднодоступные углы в ванной комнате или на кафельной плитке, который невозможно вычистить любым другим способом.

     

    Пароочистители не просто удаляют грязь с различных поверхностей, но и разглаживают их. Особенно высока эффективность пароочистителей по отношению к обивке мебели и чехлов машинных сидений. Пар в этом устройстве нагревается от 100 до 150 градусов, что зависит от мощности парогенератора.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.