• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пара секретов дешевых авиабилетов от Senturia
    Опубликовано: 2013-10-04 22:46:15

    Информацией о настоящей стоимости авиабилетов располагают только авиакомпании. Но по данным некоторых аналитиков, перелеты на небольшие расстояния должны стоить пассажирам всего 30$. Правда, указанные в авиакассах цены уже включают в себя доплату, комиссию, проценты и другие надбавки.

    Ни один перевозчик никогда не выставит реальную цену за авиабилеты, хотя все они понимают, что предложив клиентам более дешевые билеты можно гарантированно наполнить салоны своих авиалайнеров, а не летать с пустыми рядами. В этом им могут авиакассы Киев.

    Несмотря на это у пассажиров есть возможность сэкономить. В первую очередь, необходимо начинать поиски авиабилетов как можно раньше. Следите за специальными предложениями и акциями: их в тех или иных вариациях проводят все авиакомпании.

    Больше всего можно сэкономить на покупке горящих авиабилетов. У этого понятия много общего с «горящими путевками», которые иногда предлагают крупные туристические компании, стремясь привлечь новую клиентуру. Больше всего горящих авиабилетов появляется в разгар туристического сезона. Поэтому решившие воспользоваться этим методом должны быть готовы к тщательному отслеживанию всех подобных предложений в разных авиакомпаниях.

    Другой секрет дешевых перелетов кроется в комфортабельности. Не верьте лозунгам о комфортабельном перелете за малые деньги. Любое дешевое предложение основано на сокращении сервисного обслуживания. В таких случаях не в ваших интересах выбирать класс, модель самолета и место посадки.

    Третья прекрасная возможность экономии – воспользоваться спецпредложением. Последив за появлением подобных билетов вы сполна компенсируете свои усилия, так как во время перелета вы получите полный комплект стандартных услуг, о которых даже мечтать не придется в горящем предложении.

    Авиабилеты в рамках спецпредложений распродаются всеми авиакомпаниями несколько раз в год. Чаще всего такие распродажи привлекают внимание заядлых путешественников, перемещающихся из разных стран по сотне раз в год. У таких спецпредложений есть лишь несколько небольших минусов: строго ограниченный временной промежуток их действия и невозможность выбора или изменения даты рейса. Перед покупкой таких билетов не помешает лишний раз убедиться, действительно ли вас устраивает эта дата вылета. Также нужно проверить срок действия вашей визы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.