• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кризис и обвал валют ждут Украину
    Опубликовано: 2013-09-26 22:57:31

    В ближайшие три года в Украине, а также в странах-партнёрах России по ТС наступит финансовый кризис с обвалом валют. Причиной этого станет сокращение спроса со стороны РФ и Евросоюза.

    В ближайшие три года в Украине, а также в странах-партнёрах России по ТС наступит финансовый кризис с обвалом валют. Причиной этого станет сокращение спроса со стороны РФ и Евросоюза. Об этом стало известно из прогноза социально-экономического развития 2014-2016, который презентовало Министерство экономразвития России.

    Российские аналитики считают, что Украине и Белоруссии есть, чего боятся. А именно, украинцев и белорусов постигнет сокращение объёмов потребительского спроса и утрата позиций нацвалют.

    Что касается Украины, то россияне самым рискованным фактором назвали дефицит текущего счёта, который имеет тенденцию постоянного роста.

    Кроме этого, причинами кризиса, по мнению российских экспертов, может стать политическая и финансовая нестабильность в Украине.

    Для справки:

    Стремительное продвижение Украины в ЕС вызывает опасения у Кремля, который неоднократно намекал на проведение защиты собственных производителей путём применения торговых санкций.

     

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.