• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт назвал дату, до которой курс гривны будет обязательно стабильным
    Опубликовано: 2013-09-25 23:29:23

    Александр Паращий, руководитель аналитического департамента «Concorde Capital» уверен, что рано или поздно украинскую гривну ждет девальвация. Несмотря на огромное давление на курс национальной валюты, гривна будет стабильной минимум до выборов Президента, которые пройдут 29 марта 2015 года.

    «Все понимают, что это давление в ближайшие месяцы на гривну беспрецедентное: правительству необходимо возвратить МВФ примерно 1,5 миллиарда долларов и скоро будем закупать много газа, цена на который очень высокая. К сожалению, эксперты не могут точно сказать, когда начнется девальвация».

    «Правительство уже долгое время удерживает курс гривны и постоянно обещает гражданам Украины  стабильность. Если до выборов власть не сможет удержать курс национальной валюты, то победу на выборах одержит точно не Янукович. Обвал гривны Януковичу не простят. Правительство очень хорошо понимает это и именно по этой причине курс гривны будет стабильным минимум до выборов Президента в 2015  году» — сообщил А.Паращий.

    А вот что будет дальше, никто из экспертов прогнозировать не берется.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.