• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООО «Малинский спецкарьер» – залог вашего успешного бизнеса
    Опубликовано: 2013-09-25 12:12:40

    Организация прибыльного предприятия всегда предполагает огромные затраты времени и денег. Вложение капитала в построение нового производства может быть неоправданным, если вы не сможете выбрать удачное направление работы. Просчитывать каждую мелочь, мыслить на два шага вперед, считать потраченные деньги, контролировать процесс постройки зданий и наладки оборудования – все это должен делать владелец бизнеса. Учитывая нестабильную экономическую обстановку в стране, построить новое предприятие с нуля весьма проблематично. Гораздо выгоднее приобрести готовый функционирующий бизнес. Это обезопасит вас от многих неприятностей и непредвиденных растрат.

    Купить готовую фирму, которая сможет быстро себя окупить и принесет в будущем хорошие дивиденды, также довольно непросто. Продавцы стараются избавиться от заброшенных и разрушенных предприятий, требующих капитального ремонта. Среди предложений мало таких, которые смогли бы удовлетворить запросы требовательных покупателей. ООО «Малинский спецкарьер» полностью соответствует всем стандартам. Предприятие по производству гранитных изделий до сих пор функционирует, потому его состояние можно характеризовать как отличное. Полная готовность мощностей к работе обеспечит экономию времени и денег. Покупателям, которым не интересно производство изделий из гранита, в будущем можно переоборудовать предприятие для других целей. Общая территория завода составляет 3.55 Га, но она может быть увеличена до 7 Га.

    Промышленный комплекс расположен в городе Малин Житомирской области. Недалеко от завода проходит трасса международного сообщения Варшава-Киев. Наличие собственного железнодорожного полотна на территории предприятия позволит осуществлять транспортировку сырья и готовой продукции в разные города страны. Продажа бизнеса на Украине происходит весьма активно, но столь выгодные предложения попадаются нечасто. ООО «Малинский спецкарьер» полностью укомплектовано необходимым оборудованием и готово к работе.

    Продажа предприятия осуществляется непосредственно собственником. Вы застрахованы от проблем с оформлением документации, поскольку все готово для передачи объекта покупателю. Процедура не займет много времени, она будет осуществлена согласно действующему законодательству страны. Изучая предложения «продам завод в Украине», обязательно обратите внимание на ООО «Малинский спецкарьер». Промышленный комплекс поможет вам построить прибыльный и процветающий бизнес.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.