• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине будет выгодно быть бедным
    Опубликовано: 2013-09-24 08:04:52

    Сейчас украинское правительство активно разрабатывает программу введения в течение 3-5 лет дифференцированных тарифов на газ для граждан Украины. Об этой информации сообщил на 10-й Ялтинской ежегодной встрече вице-премьер-министр Юрий Бойко.

    «Конечно, это произойдет не быстро, но мы планируем реализовать эту программу в течение 3-5 лет. Мы уже разработали график, по которому самые бедные граждане Украины будут платить меньше за тысячу кубометров, а богатым придется платить больше. Правительство должно поддерживать самых бедных потребителей газа», — заявил Бойко.

    Напомним, Международный Валютный Фонд настаивает на повышении цены на газ для населения, в то время, как украинское правительство не хочет идти на этот шаг. Именно по этой причине МВФ не хочет давать Украине новый кредит, который очень нужен для поддержки экономической ситуации в стране.

     

    Источник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.