• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем садовый павильон
    Опубликовано: 2013-09-18 21:54:05

    Очень часто люди путают понятие «садового павильона» и «беседки». Хоть между ними и несущественная разница, все же нужно внести ясность и помочь желающим в выборе той или ной вещи.

     

    Садовые павильоны объединяют в себе достаточно широкий спектр сооружений (палаток, тентов, стационарных беседок). Во всех случаях за изготовление павильонов хорошего качества нужно быть готовым заплатить хорошие деньги. Прежде чем решаться на покупку садового павильона, четко просчитайте, какой размер допустим с учетом имеющейся у вас в наличии площади, где будет установлен садовой павильон, а также для каких целей он будет использоваться.

     

    Например, для семейных посиделок хватит и 10 кв. м. Здесь будет достаточно места для стола и стульев, но при условии, что минимальный диаметр павильона будет составлять не менее 2.5 м.

     

    Для застолий в кругу друзей следует рассматривать среди павильонов размером побольше, чтобы все чувствовали себя комфортно. Если у вас не очень большой двор для объемного павильона, то сохранить место поможет установка скамейки по периметру павильона. Также нужно помнить о том факте, что одни беседки подходят для размещения круглый год, а есть сезонные решения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.