• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что может обвалить курс гривны уже до конца года
    Опубликовано: 2013-09-18 07:04:00

    Из-за торговой войны с Российской Федерацией Украине грозит падение курса национальной валюты. Об этом сообщил Николай Ивченко, который является руководителем информационно-аналитического центра Forex Club в Украине.

    «На Россию приходится 27% украинского экспорта. Украинские предприятия не могут перенаправить свою продукцию в другие страны», — отметил эксперт.

    «Эксперт уверен, что в будущем это может к серьезным экономическим проблемам в Украине. Это один из факторов, который в конце 2013 года может привести к подорожанию американской валюте», — подытожил Николай Ивченко.

    Большинство украинских экспертов не совсем согласны с Ивченком, ведь если обвал курса гривны действительно произойдет, то рейтинг Президента Украины резко упадет. Эксперты уверенны, что правительство сможет удержать гривну минимум до выборов. Что будет дальше, прогнозировать никто не берется.

     

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.