• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противодействие мошенничеству и методы оценки банками финансовых и производственных рисков в агросекторе
    Опубликовано: 2013-09-16 14:39:47
    Противодействие финансовому мошенничеству в структурах аграрных компаний стран СНГ, является сложным аспектом при принятии решений о финансировании. С такой же проблемой сталкиваются специалисты и при рассмотрении заявлений на выделение краткосрочных и долгосрочных кредитных линий аграрным предприятиям. По словам банкиров стран СНГ и экспертов международных консалтинговых агентств – выявление возможного подлога данных, выступает одной из самых больших проблем в финансовом секторе.
     
    Вопрос качества и актуальности данных, указанных в финансовой документации, является ключевым при рассмотрении заявлений на финансирование и кредитование. Зачастую, банковские аналитики и инвестиционные консультанты сталкиваются с проблемой большого количества данных, которые необходимо верно интерпретировать, чтобы принять решение о выделении финансирования. Большой поток клиентов, объем информации в отчетности каждого предприятия, а так же регламентированные сроки обработки финансовых данных часто влияют на качество анализа.
     
    Обсуждение фокуса на специфических деталях, позволяющих выявить несоответствия и возможный подлог – одна из ключевых тем, которые будут рассматриваться на Международном Форуме по Риск-Менеджменту в Агрофинансировании. 25-26 ноября 2013 г. Специалисты финансовых и аграрных рынков Стран СНГ встретятся в Киеве (Украина) для обсуждения данных проблем в рамках Международного Форума «Риск-Менеджмент в Агрофинансировании и Агрокредитовании.», который состоится в отеле ИнтерКонтиненталь.
     
    В рамках программы данного Форума подтверждены темы выступления ключевых ТОП-менеджеров Министерства Аграрной Политики и Продовольствия Украины, Аграрного Фонда Украины, Государственной Продкорпорации, Нацкомфинуслуг Украины, Национального Союза Агростраховщиков (Россия), Компании Сингента, USAID (Проект Агроинвест), Strategia & Sviluppo Consultants S.r.I., и др.
     
    Программа мероприятия уже сформирована и доступна для ознакомления. Регистрация всех участников Форума – открыта. Больше деталей о темах докладов и выступающих в Форуме, можно найти на официальном сайте Форума –
     
    Место проведения:                                  Киев, Украина – отель ИнтерКонтиненталь
    Дата проведения:                                     25-26 ноября 2013г.
    Организаторы Форума:                           Агроиншуранс Интернешнл (www.AgroInsurance.com)
    Администратор Форума:                         Виктория Михаляк
    Официальный сайт Форума:                  www.agrifinanceforum.com
    Контактный телефон:                               +380 67 88 666 33
    Контактный e-mail:                                    forum.admin@agrifinanceforum.com agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.