• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реклама в коттеджах продаст Ваши товары максимально быстро и выгодно!
    Опубликовано: 2013-09-10 13:56:53

    Если Вы хотите много продавать и много зарабатывать на своих услугах и товарах – реклама в элитных коттеджных городках, где живут люди с высокими доходами и, соответственно, покупательской способностью станет наилучшим вариантом:


    - вы значительно сэкономите бюджет на рекламу, направив его на конкретную целевую аудиторию, то есть владельцев элитной недвижимости;


    - рекламируя своих товары и услуги VIP аудитории, имидж Вашей компании вырастет на глазах;


    - деловая элита оценит Вас как профессионального и надёжного партнера для своего бизнеса, что в дальнейшем открывает перспективы для расширения бизнеса и получения сверхприбыли!


    Реклама в коттеджах (в элитных городках) - это распространение по частному сектору информационно-рекламных материалов (листовок, брошюр, журналов и так далее) оригинального дизайна, привлекательные внешне и заставляющие активно заказывать, предложенные Вами товары и услуги и это все благодаря внутренней рекламе в Украине http://indoor.adv-sonata.com/.


    Для нас открыт доступ на распространение эффективной рекламы в сотни охраняемых коттеджных поселений закрытого типа, а следовательно конкурентов у Вас не будет. 


    Каждому клиенту наш профессиональный коллектив из супервайзеров, менеджеров, курьеров и проверяющих предоставляет право выбора направления, бесплатную прочную упаковку Ваших материалов и подробный фотоотчёт о доставке информации в каждый коттедж.
    Наш многолетний опыт, связи и знания рынка сэкономят Ваш рекламный бюджет и помогут достичь максимально эффективного результата в продажах.


    От Вас зависит в первую очередь то, как быстро внутренняя реклама попадёт к нужному потребителю.


    Главное преимущество рекламы в коттеджах это возможность привлечь внимание к своей продукции или услугам труднодоступных потенциальных клиентов с высокими доходами. 
    На все вопросы Вы получите мгновенно подробные ответы, связавшись с координаторами нашей компании по телефонам
    +38 044 586 41 40, 044 573 01 71; по электронной почте admin@adv-sonata.com или через форму на сайте.
    У нас есть все для организации прямой доставки качественной и эффективной рекламы, что обязательно привлечет к Вам щедрых клиентов и увеличит объемы продаж.
    Мы работаем для Вас и заинтересованы в Ваших успехах и рады продолжительному сотрудничеству!


    Чем раньше Вы закажете доставку Вашей рекламы по элитным коттеджным городкам, тем ближе Вы к успеху и процветанию!


    Обратившись к нам сегодня – уже завтра Ваш бизнес пойдёт в гору!

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.