• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С ноября вводятся новые правила для владельцев земли
    Опубликовано: 2013-09-03 07:03:36

    С 1 ноября текущего года осуществлять регистрацию недвижимости в Украине можно будет через «Укрпочту».
     
    По словам Главы госрегистрационной службы Украины Дмитрия Вороны, украинцы смогут подавать документы для регистрации недвижимости в отделениях «Укрпочты», в течение 2–3 дней они придут в Государственную регистрационную службу, дальше регистраторы проведут все определенные процедуры и через «Укрпочту» вернут результаты гражданину.
     
    «Мы подписали меморандум с «Укрпочтой» о том, чтобы максимум с 1 ноября граждане смогли получать свои услуги с помощью «Укрпочты». То есть человек может прийти в почтовое отделение, которых сейчас в стране насчитывается 14 тыс., сдать там свои бумаги и с помощью «Укрпочты» получить результат», — Отметил Д.Ворона.
     
    Кроме этого, по его словам, до 1 сентября текущего года будет проводится обучение работников «Укрпочты» по приему документов для регистрации недвижимости.

     

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.