• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров рассказал, почему украинцы мало зарабатывают
    Опубликовано: 2013-08-17 07:03:28

    Зарплаты в Украине повышаются недостаточно быстро из-за высокой цены на газ и многих внешних причин. Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Николай Азаров после открытия Луганского областного перинатального центра.

    Зарплаты в Украине повышаются недостаточно быстро из-за высокой цены на газ и многих внешних причин. Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Николай Азаров после открытия Луганского областного перинатального центра. «Везде, где я бываю, я интересуюсь уровнем зарплат. Зарплаты повышаются, но еще недостаточно. Мы это понимаем и, в какой-то степени, мы еще в долгу перед нашими медиками», – отметил Азаров. «Сейчас у нас нет возможности идти в этом отношении вперед более быстро. Это связано со многими проблемами: высокая цена на газ и рецессия мировой экономики, а также много внешних причин», – добавил премьер.
    При этом он пообещал, что и Президент, и Правительство сделают все необходимое для обеспечения социальной защиты медработников.

    Источник: Allbiz
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.