• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты советуют запасаться долларами
    Опубликовано: 2013-08-12 23:57:24

    Большое количество украинских экспертов считают, что нести деньги в банк с целью получения дохода нужно именно в национальной валюте, но не больше, чем на полгода. Так, по мнению экспертов, гривна очень сильно подвержена различным влияниям, в т.ч. и политическому. Таким образом, в условиях нестабильной, как экономической, так и политической ситуаций, нецелесообразно сберегать средства в национальной валюте на срок, длительнее полугода. По истечению этого депозита (конец зимы 2013 года – начало весны 2014 года) перспективы гривны станут более ясными, и если прогнозы будут хорошими, можно будет просто пролонгировать вклад.
     
    Если же главной целью является — не приумножить деньги, а сохранить их, то эксперты рекомендуют вкладывать средства на срок от одного года, а в качестве валюты депозита нужно выбрать американский доллар. Американская валюта является самой стабильной.

     

    intv.ua
     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.