• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Государство хочет списать свой долг перед населением
    Опубликовано: 2013-07-07 08:03:10

    Правительство на самом деле не поняло, что надо получать деньги из олигархов. Закон о трансфертном ценообразовании имеет определенные исключения в отношении базовых для них отраслей. А то, что правительство пытается сейчас протолкнуть как один из евроинтеграционных законов — некий закон о внесении изменений в законы о порядке исполнения судебных решений (законопроект № 2399 об исполнении судебных решений) — это вообще верх цинизма.

    Под эгидой евроинтеграции пытаются списать долги государства перед сотнями тысяч украинском, которые получили решения судов относительно социальных выплат на 45 млрд. гривен.

    Если это сделают, то произойдет социальный взрыв, тогда потерянные вклады советского Сбербанка будут казаться просто цветочками по сравнению с этими списаниями. У людей отнимают возможность зарабатывать деньги, тогда забирают сбережения, а теперь еще и те льготы, которые они выстрадали в судах! Это уже цинизм высшей категории.

     

    prostofinansy.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.