• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деньги советуют держать при себе и в долларах
    Опубликовано: 2013-07-06 01:04:29

    Парламент внес изменения в Налоговый кодекс в отношении совершенствования процедуры по финансовым векселей. За проект закона № 2847 во втором чтении и в целом проголосовало 248 депутатов. Простыми словами об этих изменениях мы уже писали в статье «Вексельную афёру протащили. Какие будут последствия«.

    Сейчас эта тема очень обсуждаемая во всех СМИ, несмотря на это, очень трудно найти ответ на вопрос, который наиболее волнует украинских граждан: что будет дальше? что делать с национальной валютой?

    Лидер всеукраинского общественного движения «5.10», автор идеи отмены налогов на территории Украины, бизнес-философ, политический психолог Геннадий Балашов дал несколько советов для украинцев.

    «Необходимо признать, если правительство проворачивает такие афёры, то это свидетельствует о полном банкротстве. Рекомендация людям: бегите в банки и забирайте свои деньги. Почему? У правительства нету денег, следующие удары будут нанесены по вашим депозитам и обмену валют, на которые намерены ввести налог, потому что голодное государство будет рыскать, как шакал, в поисках денег любыми способами. И конечно же, сделает все возможное для увеличения налогов, ведь именно с этой целью в Украине появилась налоговая милиция

    Старайтесь держать деньги в долларах и поближе к себе. Уверен, что самое интересное ещё впереди.  Украинское государство — ваш личный враг № 1», — подытожил Балашов.

     

    prostofinansy.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.