• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГП Антонов планирует ежегодно производить 24 самолета Ан-148 и Ан-158
    Опубликовано: 2013-05-31 07:41:26

    Государственное предприятие "Антонов" в течение трех лет планирует выйти на ежегодное производство 24 самолетов Ан-148 и Ан-158. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Государственного концерна "Укроборонпром".
    Про намерение ГП "Антонов" увеличить объемы производства самолетов Ан-148 и Ан-158 заявил вице-президент, заместитель генерального конструктора ГП "Антонов" Александр Кива.
    "В этом году мы ставим задачу изготовить, минимум двенадцать самолетов в Киеве, хотя заказчик подталкивает к тому, чтобы выйти на производство пятнадцати самолетов", - сказал А.Кива.
    Напомним, недавно Делегация Государственного концерна "Укроборонпром" приняла участие в девятой международной выставке и конференции по авиакосмическим и оборонным технологиям "LAAD-2013", проходившей в Бразилии.
    На выставке была представлена ​​объединенная экспозиция Государственного концерна "Укроборонпром" и предприятий-участников, а именно, ГК "Укрспецэкспорт", ГП ДГЗИФ "Укринмаш" и ГП "Лорта". ГК "Укроборонпром" представлял Генеральний директор Сергей Громов. Кроме предприятий Концерна Украину представили ГП "Антонов", ОАО "Мотор Сич" и ГП "КБ "Южное" им. М.К. Янгеля.
    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.