• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему Maserati и Alfa Romeo отзывают более 7,4 тыс. автомобилей
    Опубликовано: 2013-05-25 02:33:42
    Компании Maserati и Alfa Romeo вынуждены отозвать более 7,4 тыс. автомобилей из-за ржавчины.
    Итальянские компании Maserati и Alfa Romeo вынуждены отозвать более 7,4 тыс. автомобилей из-за дефектных рулевых тяг. Под отзыв попадут автомобили Maserati Quattroporte 2005-2008 годов выпуска, GranTurismo, выпущенные в 2008 году, и Alfa Romeo 8С 2008 года производства. Сервисная акция распространяется пока только на американский рынок.
    По данным Американской администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), дефектные рулевые тяги, а точнее отдельные компоненты этого механизма, имеют недостаточно надежную защиту от коррозии. В ходе эксплуатации они могут ржаветь, что в конечном счете может привести к потере контроля над автомобилем и стать причиной аварии.
    Итальянские компании в ближайшее время свяжутся с автовладельцами, чтобы напомнить о необходимости посетить дилерские центры. Сервисная акция по замене дефектных деталей начнется в июне и будет бесплатной.
    Инф. maanimo.com agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.