• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими будут льготы для фирм, платящих «белые» зарплаты
    Опубликовано: 2013-05-08 06:33:38
    Предприятия, которые платят сотрудникам «белую» зарплату, могут получить ряд льгот. Об этом в ходе итоговой программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» заявил первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.

     

    «Мы разработаем ряд льгот для предприятий, которые будут платить зарплату реально. В скором времени мы предложим эти механизмы. Сегодня, к сожалению, каждое предприятие строит свою экономику по-своему, учитывая законодательные особенности, особенности себестоимости. Мы же хотим дать возможность, показать перспективность тех предприятий, которые заботятся о своих сотрудниках, платят зарплату официально», - сообщил он, пишет http://e-news.com.ua

     

    По словам Арбузова, это не только поможет вывести зарплаты из тени, а позитивно повлияет на наполнение Пенсионного фонда Украины.

     

    Как ранее сообщал ForUm, в марте средняя заработная плата повысилась по сравнению с февралем на 5,5%, или на 168 гривен до 3 212 гривен в месяц.

     

    e-finance.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.