• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Господдержка агрострахования
    Опубликовано: 2012-12-20 21:01:13

    Государственная поддержка и субсидирование – одна из наиболее важных тем Международной Конференции «Агрострахование и Перестрахование Агрорисков в СНГ, Европе и Азии».

    Государственное субсидирование и поддержка в агростраховании активно обсуждаются в большинстве стран-участников, последние несколько лет. Данная тема является наиболее важной, в Программе Конференции.

    Участие и выступление на Конференции подтвердили представители государственных регуляторов рынка агрострахования Украины, России и Турции. Ожидается, так же, участие представителей Молдовы, Армении, Грузии, Азербайджана, Ирана и Пакистана.

    В Программу Конференции добавлены новые темы и выступающие:

    Кирилл Дорожкин (Директор «Федерального Агентства по Государственной Поддержке Страхования в Сфере Агропромышленного Производства» Министерства Сельскохо Хозяйства Российской Федерации) – Тема: Система сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой в Российской Федерации. Основные итоги работы по новому Закону.

    Нэджаты Ичер (Технический Менеджер Турецкого Агрострахового Пула - TARSIM) – Тема: Опыт Турции в создании частно-государственного партнерства в сельскохозяйственном риск-менеджменте.

    Опыт турецких коллег будет особенно важен и интересен для участников конференции, так как Турецкий Агростраховой Пул, на сегодняшний день, является одним из наиболее успешных работающих примеров регулирования рынка агрострахования в странах Евразии.

    Ранее сообщалось, что участники и выступающие представят на Конференции компании: AIAG, SwissRe, SCOR, Guy Carpenter, Aldagi BCI, Geosys, Gras Savoye Ukraine, Инго Украина, Ингосстрах, Concordia TUW, Novae Re, Polish Re, Catlin. а так же ряд агрохолдингов России и Украины совместно с представителями различных консалтинговых компаний.


    Все дальнейшие изменения в составе выступающих, и в Программе Конференции, будут сообщаться в новых релизах Конференции, и публиковаться на официальном сайте Конференции.

    Регистрация на конференцию продолжается на условиях «стандартной регистрации» до 20 января 2012 г. Для регистрации на Конференцию, необходимо заполнить регистрационную форму.

    Подробная информация о Программе Конференции, Презентациях и Спикерах, Спонсорстве и Партнерстве, доступна на официальном сайте Конференции – agroinsconf

    Место проведения: Отель InterContinental, Киев (Украина)
    Дата проведения: 4 – 6 марта 2013г.

    AgriNEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.