• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НИШЕВЫЕ КУЛЬТУРЫ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АПК УКРАИНЫ»
    Опубликовано: 2012-12-05 18:05:51

    ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НИШЕВЫЕ КУЛЬТУРЫ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АПК УКРАИНЫ»
    ИА «АПК-Информ» анонсирует проведение первой украинской конференции «Нишевые культуры: новые возможности АПК Украины». Мероприятие состоится 6-7 декабря 2012 года в Киеве (PRESIDENT HOTEL).

    Украинская пшеница, ячмень, кукуруза, подсолнечник, рапс и соя успели показать свои возможности: рентабельность, популярность среди покупателей как на внутреннем, так и на экспортном рынках.

    Вместе с тем, украинские почвы дают возможность для производства широкого спектра растениеводческой продукции. ИА «АПК-Информ» уделяет особое внимание отслеживанию ситуации на рынках нишевых культур, которые выращиваются на украинских полях. Необходимо чтобы возможность встречи участников рынка нишевых культур была такой же простой как позвонить оператору мтс, например. Поэтому, на наш взгляд, пришло время для того чтобы провести эту встречу.

    Основной темой данной конференции станет оценка ситуации на рынках таких культур, как ячмень пивоваренный, овес, просо, горох, гречиха, горчица, лен, сорго и нут. В рамках данного мероприятия будут рассмотрены вопросы особенностей выращивания указанных культур, основные тенденции торговли данными зерновыми, масличными и бобовыми, а также перспективы и возможности работы на рынке данных культур.

    Основной целью данного мероприятия является предоставление исчерпывающей информации о том, как развиваются рынки столь специфических культур, а самое главное, освещение преимущества, раскрывающиеся при производстве данных культур.

    В частности, программа конференции будет состоять из следующих сессий:

    - Ячмень пивоваренный
    - Сорго
    - Горох, нут
    - Овес, просо, гречиха
    - Горчица, лен

    В рамках конференции «Нишевые культуры: новые возможности АПК Украины» эксперты ИА «АПК-Информ» представят комплексную оценку состояния рынка нишевых культур на основании масштабных количественного и качественного исследований.

    Также специалисты различных областей аграрного рынка расскажут о тенденциях развития как украинского, так и мирового рынка нишевых культур.

    В работе конференции «Нишевые культуры: новые возможности АПК Украины» примут участие представители различных сегментов рынка: сельхозпроизводители, переработчики, трейдеры, поставщики МТР, производители оборудования.

    По вопросам участия просим обращаться:

    руководитель отдела зерновых рынков ИА «АПК-Информ»

    Ольга Прядко grainapk-inform

    замначальника службы маркетинга ИА «АПК-Информ»

    Элеонора Ширяева conferenceapk-inform

    +380 562 320795 , +380 562 321595
    Дата начала: 06.12.2012 00:00
    Дата завершения: 07.12.2012 00:00
    Место проведения: Киев, Президент Отель

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.