• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • X МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА „АГРО 2013” (агровыставка)
    Опубликовано: 2012-12-05 17:51:05

    X МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА „АГРО 2013”(агровыставка) 5-8 ноября 2013 года
    Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, г. Киев, Украина

    Организатор:
    ООО „Международный выставочный центр”

    Мероприятие проходит при поддержке:
    Министерства аграрной политики и продовольствия Украины

    Ежегодно, начиная с 2004 года, на территории Международного выставочного центра - крупнейшей в Украине выставочной площадки, обеспечивающей современный международный уровень и сервис участникам и посетителям, проводится Международная агропромышленная выставка «АГРО».

    Основные тематические разделы агровыставки - отечественная и иностранная сельскохозяйственная техника большой, средней и малой мощности, оборудование и запасные части; мелиоративная и дождевальная техника, системы капельного орошения; оборудование для послеуборочной обработки зерна, сепараторы, зерносушилки; современные технологии выращивания сельскохозяйственных культур; оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции; семена и системы семеноводства, садоводство; агрохимия; ветеринарная медицина; технологии и оборудование для кормопроизводства, корма, кормовые добавки и рационы питания животных и птиц; агроэкология и энерго- и ресурсосберегающие технологии.

    Основная задача международной агропромышленной выставки "АГРО - 2013" - содействие развитию рыночных отношений в агропромышленном комплексе Украины, дальнейшей интеграции АПК Украины в международные рыночные структуры, обеспечение адекватной инфраструктуры рынка, привлечение внутренних и внешних инвестиций в экономику страны, рассмотрение передовых технологий, обеспечивающих экологически чистые продукты питания.

    Учитывая важность рассматриваемых вопросов, агровыставка привлекает большое количество посетителей, подавляющее большинство которых - это специалисты сферы сельского хозяйства, агрономы, ветеринары, зооотехнологи, механизаторы сельского хозяйства, производители сельхозпродукции, коллективные, фермерские хозяйства, предприятия и организации, занятые в пищевой, перерабатывающей и других отраслях экономики Украины.

    Участие в X Международной агропромышленной выставке "АГРО - 2013" - это демонстрация потенциала предприятия и его стабильности на рынке Украины, практическая реализация маркетинговых задач по расширению сферы деятельности предприятий с выходом на международное сотрудничество, повышение контоспособности и обеспечение оптимизации и стабильности ведения бизнеса.

    Приглашаем Ваше предприятие принять активное участие
    в работе агровыставки и научно-практических конференций!

    Место проведения:
    Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
    Броварской проспект 15, ст. м. „Левобережная”
    Контакты:
    (044) 201-11-68
    elenariec-expo
    iec-expo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.