• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Пантеон-Финанс»: новшества в конкурсной торговле
    Опубликовано: 2012-10-29 12:01:24

    Стоит признать, что многие ДЦ заманивают новых клиентов, предлагая участие в конкурсах трейдеров. К сожалению, встречаются «нечистоплотные» брокеры, которые просто «сливают» депозит клиента.

    Компания «Пантеон-Финанс» (компания входит в рейтинг брокеров Академии Master-V) – один из немногих брокеров, предлагающих действительно серьезные конкурсы, которые стимулируют таланты и способности клиента. Кроме этого  Пантеон-Финанс впервые  в мире создала эффективный сервис объединенных на одной торговой платформе ПАММ счетов от ведущих брокеров мира.

    «Компания рассматривает конкурсные состязания  как полезную инициативу, помогающую и новичкам и профессионалам работать на рынкеэффективно », - сказал в интервью журналу "Биржевой Лидер" руководитель отдела развития ДЦ "Пантеон-Финанс" Александр Филиппов.

    «Конкурсы, - по мнению специалистов Пантеон Финанс, - это эффективная практика в условиях реального освоение а». Как сказала однажды Вера Бройде: "Победу, в отличие от приза, отнять нельзя". А побеждают в конечном итоге те, кто приобретает  знания, умения, бесценный опыт, способность принимать взвешенные решения в любой ситуации.

    "Пантеон-Финанс" предлагает клиентам множество разнообразных конкурсов, рассчитанных не только на трейдеров, но и на аналитиков и инвесторов.

    Так, конкурсы для трейдеров это:

            "Русская а" - всего за сутки можно  заработать 1 000 долл., открывая сколько угодно сделок и торгуя на чем угодно,

            Peak Profit – конкурс на опытных трейдеро: торговля на любых инструментах, количество открываемых сделок не ограничено.

    Конкурсы аналитиков:

    • "Народный сигнал" - каждый день проводится круглосуточно (кроме выходных),
    • конкурс прогнозов "Три инструмента"
    • креативный конкурс авторских тем "Осень 2012". Он проводится с начала сентября до конца ноября: авторы проектов на е "Пантеон-Финанс" представляют 1 тему по одному из направлений. Второй этап "Зима 2013" – проводится  с 1 декабря по 28 февраля 2013 года. По итогам конкурса лучшие авторы получают 2 000, 1500 и 1 000 долларов соответственно (1,2 и 3 место).

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.