Компания «Пантеон-Финанс»: новшества в конкурсной торговле

29 окт, 12:01

Стоит признать, что многие ДЦ заманивают новых клиентов, предлагая участие в конкурсах трейдеров. К сожалению, встречаются «нечистоплотные» брокеры, которые просто «сливают» депозит клиента.

Компания «Пантеон-Финанс» (компания входит в рейтинг брокеров Академии Master-V) – один из немногих брокеров, предлагающих действительно серьезные конкурсы, которые стимулируют таланты и способности клиента. Кроме этого  Пантеон-Финанс впервые  в мире создала эффективный сервис объединенных на одной торговой платформе ПАММ счетов от ведущих брокеров мира.

«Компания рассматривает конкурсные состязания  как полезную инициативу, помогающую и новичкам и профессионалам работать на рынкеэффективно », - сказал в интервью журналу "Биржевой Лидер" руководитель отдела развития ДЦ "Пантеон-Финанс" Александр Филиппов.

«Конкурсы, - по мнению специалистов Пантеон Финанс, - это эффективная практика в условиях реального освоение а». Как сказала однажды Вера Бройде: "Победу, в отличие от приза, отнять нельзя". А побеждают в конечном итоге те, кто приобретает  знания, умения, бесценный опыт, способность принимать взвешенные решения в любой ситуации.

"Пантеон-Финанс" предлагает клиентам множество разнообразных конкурсов, рассчитанных не только на трейдеров, но и на аналитиков и инвесторов.

Так, конкурсы для трейдеров это:

        "Русская а" - всего за сутки можно  заработать 1 000 долл., открывая сколько угодно сделок и торгуя на чем угодно,

        Peak Profit – конкурс на опытных трейдеро: торговля на любых инструментах, количество открываемых сделок не ограничено.

Конкурсы аналитиков:

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/270976.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM