• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природа любви
    Опубликовано: 2012-10-27 00:30:00

    Природу любви установили британские ученые. Она является продуктом человеческой эволюции и призвана обеспечить на короткое время супружескую гармонию длядения и воспитания ребенка.


    Основоположник этой теории нейрохирург из лондонского Института психиатрии Франк Тэлис считает, что любовь представляет собой природную «западню», котораяает ключевую роль в продолжении человеческого рода. Она заставляет мужчину и женщину быть неразлучными в течение нескольких лет. За это время у них появляются дети. Любовь продолжается до тех пор, пока дети не пройдут самый опасный период жизни — младенчество, пишет sunhome


    После этого, по словам Тэлиса, о любви можно говорить только условно, так как природа выполнила свою задачу и больше не нуждается в этом инструменте. Эти теоретические выводы сейчас подтверждены и статистикой. Так, согласно последним данным, брак в современной Великобритании продолжается 11 лет.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.