• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежегодная конференция для представителей международной бизнес-среды, HR-директоров иностранных компаний
    Опубликовано: 2012-10-16 12:04:34

    16 ноября в Киеве состоится ежегодная конференция для представителей международной бизнес-среды, HR-директоров иностранных компаний.

    Организатором конференции выступает международная организация AIESEC*. В течение дня команда спикеров будет знакомить участников конференции с методикой использования международного опыта в ведении бизнеса, делиться своим опытом работы с иностранными специалистами и рассматривать тематические кейсы. Одним из спикеров конференции будет специалист в своей сфере - Максим Немиш. Проводить конференцию будет Дмитрий Мельников.

    Ожидается собрать менеджеров и директоров по управлению персоналом, которые хотят приобрести практические знания и навыки для улучшения бизнеса, получить международный опыт и пообщаться с лучшими специалистами в области HR.

    Участие является бесплатным при условии предварительной регистрации по аппликационной форме

    Место проведения: Бизнес-центр "Инком", по адресу ул. Смоленская, 31-33

    Локальный партнер AIESEC в Киеве - Kraft Foods

    Национальные медиа-партнеры AIESEC в Киеве:rabota.ua, unistudy, studnews, korrespondent.

    Локальные информационные партнеры AIESEC в Киеве -Job.ukr.net, osvita.org.ua, platfor.ma, hh , companion , ukranews , innovations , tochka, svidomo .

    Медиа-партнеры проекта: mami, innovations, adlabs/,

    promo-ua, obozrevatel, b2blab, mim, salesman, superjob


    *
    АIESEC – международная молодежная организация с 60-летней историей, представлена ​​в 113 странах мира. Организация предоставляет молодым людям возможности профессионального роста, развития собственного потенциала с целью дальнейшего позитивного влияния на общество.

    Глобальное образовательную среду и международная программа стажировок способствуют обмену и опытом и распространению знаний в сфере HR, менеджмента, маркетинга, коммуникаций и др.. между 113 стран мира.

    Более 5 000 организаций (Microsoft, HewlettPackard, DHL и др.). Ежегодно участвуют в развитии молодых специалистов, которые, работая в компаниях на долгосрочной или краткосрочной основе, открывают новые рынки, строят стратегии маркетинга и продаж.

    Больше узнать о AIESEC в Киеве Вы можете на kyiv.aiesec.

    За дополнительной информацией обращаться к:

    PR-manager конференции IBO

    Ольга Галик

    Тел.: 063-654-17-01

    e-mail: olga.galikaiesec

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.