• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полевые структуры человека
    Опубликовано: 2012-10-20 02:10:00
    Меня, корреспондента, прямо в костюме и ботинках; с диктофоном в руках, поставили лицом к компьютеру, чтобы я мог видеть, что происходит на его дисплее. А затем с расстояния в десять сантиметров направили мне вь небольшой, перетянутый скотчем металлический ящичек со стальным набалдашником впереди. По экрану побежала тоненькая зигзагообразная линия, будто с меня снимали кардиограмму.

    - Сейчас мы регистрируем ваше элекромагнитное поле, - пояснил директор Московского института информационно-волновых технологий Валерий Хокканен, - отстраиваем его от внешнего фона и, как только я подам команду, вам будет необходимо сразу же отойти в сторону., пишет sunhome

    Я отошел, а металлический ящичек все еще был направлен своим набалдашником в то место, где только что находилась моя фигура. Зигзаг на дисплее резко пошел вправо и вниз, а потом вдруг выровнялся и опять начал чертить замысловатую синусоиду, очень похожую на предыдущую.

    - Ну, вот, - сказал Хокканен, когда из принтера выполз листочек с моей "кардиограммой". - Теперь мы можем подсчитать ваши фантомы и определить запас ваших жизненных сил или мощность той защитной оболочки, которой располагает ваш организм.

    Каждый человек, пояснил ученый, обладает неповторимой электромагнитной полевой структурой, которая генетически, сдения до смерть. присуща только его организму, каждому его жизнетворному органу, оболочке каждой его клетки.

    - Mы обладаем сегодня такими тонкими приборами и специальной методикой, - говорит Хокканен, - которые позволят измерить и зафиксировать поле каждого конкретного человека. Причем он, как и вы, может уйти из какой-либо точки, а его фантомы - остаточные защитные полевые структуры или сгусток электромагнитных излучений - еще какое-то время будут существовать в данном пространстве, очень точно повторяя все энергетические характеристики этого человека.

    Аппаратура по измерению полевой структуры человека создавалась, как было принято в нашей стране, в совершенно секретных лабораториях оборонного комплекса. Сначала в Нижегородском НИРФИ (научно-исследовательском радиофизическом институте), где разрабатывались сверхчуткие радиолокационные станции, и в ракетном ЦНИИ-4, где спецы трудились над проблемой искусственного интеллекта.

    Регистрацией людских излучений в ЦНИИ-4 занималась практически факультативно, вне рабочего времени, группа из четырех офицеров. В ней состоял и выпускник Военно-воздушной инженерной академии имени Можайского, кандидат технических наук подполковник Валерий Хокканен. И когда офицеры получили очень весомые практические результаты, они поняли, что у них в руках вдруг оказалось страшное оружие, способное в микроскопических частотных диапазонах воздействовать на любого конкретного человека и управлять им.

    - Мы тогда здорово испугались, - говорит Хокканен, - и решили уйти из армии, чтобы наше открытие не попало к силовым органам, а более того - криминальным структурам.

    Из четырех офицеров запаса фантомами занимается сейчас только он. Один из его бывших коллег спился, другой трудится в банковских структурах, третий зарабатывает средства на жизнь челночным извозом. Неизвестно, как сложилась бы судьба открытия, если бы Валерий Евгеньевич не познакомился с директором Научного центра информационно-волновой терапии, заслуженным врачом России Алексеем Бессоновым. Тот, полковник внутренней службы в запасе, тоже долгие годы занимался частотными излучениями, в частности КВЧ (крайне высокими частотами). Лечил с их помощью людей, даже когда такие методы были в кашей медицине категорически запрещены.

    Оказалось, что оба идут параллельным курсом, хотя одному не хватает технической подготовки, другому - медицинской. Тогда они организовали общее дело, где каждый отвечает за свой участок.

    Кстати, на базе Института традиционной медицины Хокканен, Бессонов и их коллеги измерили полевые структуры некоторых государственных деятелей, видных политиков и, пожалуй, всех известных у нас в стране экстрасенсов. Фамилии никого из них они не стали называть, им на это никто не давал согласия, - но заметили, что наибольшую пользу принесло бы их сотрудничество с таким специалистом, как Джуна, и еще с 10 - 12 похожими на нее по мощности людьми. Остальные, сказали мне, хотя и могут пока собирать полные залы, никакими целительскими возможностями не обладают.

    Приборы, защищающие психофизические и биохимические структуры человека от внешнего информационного воздействия, - небольшие по размерам, похожие на диктофон, чтобы удобно было носить с собой. Правда, имеются они в единичных экземплярах.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.