• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниы – досуг с пользой для ума
    Опубликовано: 2012-10-08 17:13:59

    Миниы – это одна из разновидностей компьютерных. Отличительная особенность мини-игр типа Ballmania заключается в том, что они рассчитаны на быструю, продолжительностью в несколько минуту. В такихах нет сложных уровней, но это не делает их менее увлекательными даже в сравнении с браузернымиами. С учетом постоянного развития мультимедийных технологий, активными темпами развиваются и миниы. Некоторые из них не просто интересные, а захватывающие. Каждая миниа ставит передоком определенную задачу, направленную на развитие быстроты реакции, сообразительности, интеллекта, внимательности, терпения и других важных качеств характера человека.

    Самое выдающееся достижение мини заключается в возможности самостоятельно создавать своюу. Для этого и придумали специальную программу – конструктор для фантазий и создания мини на свой вкус. Ведь творческая работа в процессе создания мини приносит не меньше удовольствия, чем сам процесс игры. Как правило, миниы имеют небольшой вес, а удобный интерфейс позволяет их быстро открывать и закрывать. Поэтому они хорошо подходят для времяпрепровождения во время поездок в общественном транспорте.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.