• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Законы успеха Эйнштейна
    Опубликовано: 2012-10-17 10:00:00

    Мало кто знает, но великий ученый Альберт Эйнштейн, сформулировал 10 законов успеха, которые он сам применял в своей жизни и оставил потомкам.


    1. Человек, который никогда не ошибается, никогда ничего нового не сделает. И даже не пробовал. Тот, кто не боится проиграть, в конечном итоге, сможет победить, потому, что узнает как это сделать, пишет sunhome


    2. После того, как мы забудем все то, чему нас учили в школе, единственное, что у нас останется, это то, чему мы научились.


    3. Человек свободен только в своем воображении. Знания ограничены. А воображение безгранично. Думайте и воображайте.



    Все, что нас окружает, было придумано в воображении наших предков. Все, что нас будет окружать, будет создано с помощью нашего воображения.


    4. Секрет любого творчества - это умение держать в секрете, источники своего вдохновения. Скажите на кого вы равняетесь, и вас всегда будут сравнивать. Не говорите об этом, и равняться будут на вас.


    5. Важнее, не то, чего человек добился, а то, что он может дать другим людям. В этом и заключена истинная ценность. Стремитесь быть ценным человеком, а не человеком успешным.


    6. Жить можно только двумя способами. Либо вы верите в чудеса, либо нет.


    7. Умение мыслить абстрактно конечно имеет большое значение. Но оно ничто, по сравнению с даром фантазии или воображения. Вы должны сначала придумать тот мир, в котором хотите жить. Для того, чтобы что то произошло, нужно этого захотеть и представить. Причем настолько четко, чтобы это представление материализовалось.


    8. Для того, чтобы занять свое место в стае волков, нужно сначала стать волком. Чтобы выигрывать, нужно начатьать.



    9. Если вы хотитеать лучше всех, сначала выучите правилаы.


    10. Никогда не переставайте интересоваться и спрашивать. Любопытство и любознательность, важнее, чем вы думаете.


    Для того, чтобы найти решение, нужно его искать.


    Знание таких законов успеха, по мнению Альберта Эйнштейна, будет весьма полезно для любого человека.


    Кстати, фото, подобранное к этой статье, считается самой известной фотографией великого гения. Но мало кто знает, что с обратной стороны, он собственноручно написал:"Этот жест вам понравится, он предназначен всему человечеству."

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.