• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в России и на Западе проходят акции памяти Анны Политковской
    Опубликовано: 2012-10-07 21:00:00

    В Москве, Петербурге, Воронеже и других городах России сегодня проходят акции памяти журналистки Анны Политковской, убитой 7 октября 2006 года в подъезде своего дома в Москве.

     

    В Москве мероприятие, в виде согласованного с властями пикета с числом участников до 200 человек, состоится в Новопушкинском сквере, пишет sunhome

    Кроме того, в западных странах во многих городах также пройдут разные ы и акции памяти Анны Политковской.


     
    Как отметила сегодня представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд, Америка продолжит привлекать внимание к этому убийству, пока не восторжествует справедливость и не будут наказаны все виновные.

     
    Отметим, 4 октября префектура ЦАО Москвы отказала в проведении шествия памяти убитой журналистки Анны Политковской, пояснив это тем, что 7 октября весь центр Москвы будет занят другими мероприятиями.
     

     
    Журналистка Новой газеты Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года. Ее застрелили в подъезде собственного дома на Лесной улице в Москве. На данный момент преступление не раскрыто.
     
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.