• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За год количество миллионеров в Донецкой области увеличилось на 65%
    Опубликовано: 2012-10-05 22:10:00

    Государственная налоговая инспекция в Донецкой области насчитала почти триста деклараций с доходом свыше миллиона гривен.

     

    Ведомство сообщает, что за 2011 год в Донецкой области количество граждан, которые задекларировали доход больше 1 млн грн, составило 282 человека. Таким образом, за один год в области стало на 111 миллионеров больше, пишет korrespondent

     

    Кроме того, ГНС сообщает, что выросло и общее количество обеспеченных граждан, а доходы от налога на физических лиц увеличились в 2,5 раза. В общем, на середину сентября жители области пополнили казну государства 134,1 млн грн, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 80,6 млн грн.

     

    Как сообщалось ранее, по сравнению с прошлым годом налоговые платежи выросли на 17,5 млрд грн, в целом в госбюджет уплачено 148,4 млрд грн. Это на 8,2 млрд грн. больше показателей прошлого года. В местные бюджеты в целом поступило 63 млрд грн, дополнительные сборы (по сравнению с прошлым годом) составили 9,3 млрд. грн.

     

    Напомним, ранее Корреспондент составил двадцатку самых крупных корпоративных налогоплательщиков Украины. Активнее всех в стране платят налоги иностранцы, в то время как отечественный бизнес - чемпион по уклонению от фискальной нагрузки.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.