• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утроба матери
    Опубликовано: 2012-10-13 00:20:00

    Еще нерожденные дети довольно часто улыбаются в утробе матери. Японские ученые впервые в мире сумели получить уникальные фотографии, подтверждающие это сенсационное заявление. Об этом сообщают сегодня токийские газеты.


    Во время продолжительного ультразвукового исследования женщины на сроке ности 23 недели и один день специалисты за три минуты сделали шесть снимков, на которых ребенок улыбался. В среднем он держал приподнятыми уголки губ по 5 секунд. У биологов принято считать "спонтанной улыбкой" это выражение лица, если оно сохраняется по меньшей мере одну секунду, пишет sunhome


    Что именно вызывает улыбку на лице нерожденного ребенка, ученые из университета Святого сердца в Токио, которые провели исследование, пока не готовы ответить. Однако они полагают, что сделали серьезный шаг на пути к разгадке тайны "эволюции эмоций".

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.