• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наступление ы
    Опубликовано: 2012-10-08 13:00:00

    Медики постоянно анализируют влияние табакоия на здоровье людей. В Америке, например, медицинские центры ежегодно тратят более 75 млрд. долларов на лечение и профилактику заболеваний, спровоцированных ием (рака легких, желудка, болезней сердца и др.).


    Подобные исследования проводят и норвежские ученые. В ходе многочисленных экспериментов им удалось установить, что отказ от ия способствует предотвращению раннего наступления ы у женщин. Как известно, в основном а настигает женщин в возрасте 50 лет и приводит к снижению фертильности, уального желания и прекращению ции, пишет sunhome


    В ходе исследований было обнаружено, что у 59% курящих женщин а наступает раньше (в среднем около 45 лет). Кроме того, у представительниц курящей группы были выявлены дополнительные проблемы со здоровьем: ухудшение общего самочувствия и появление бессонницы.


    Для предотвращения преждевременного наступления ы врачи рекомендуют женщинам бросить курить и пересмотреть свой рацион питания, в который необходимо добавить больше продуктов и соусов из сои.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.