• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурсы прогнозов и «Прогнозы на спорт»
    Опубликовано: 2012-09-28 16:26:01

    Азарт свойственен человеческой натуре. Люди готовыать. На интерес, на деньги, на что угодно, лишь бы ощутить это невероятное чувство –.

     

    Именно поэтому историяных насчитывает многие тысячелетия. Еще в древнем Риме на ипподромах делались ставки. Споры сначала были один на один. Затем появились специальные люди-посредники, которые следили за правильностью спора и были своеобразным гарантом честности пари. Таким людям платили процент от выигрыша.

     

    Азартныеы развивались, со временем они становились все более упорядоченными. Процент ставки и выигрыша зависел от количества принимающих в споре участие людей. И это были самые ранние тотализаторы. Они-то и предшествовали ству.

     

    Тотализатор хорош тем, что в нем может принимать участие любое количество людей.

     

    ские конторы появились куда позже. Их основным отличием от тотализатора было то, что каждый, кто вкладывает деньги, знает с самого начала, сколько ему вернется, если он выиграет.

     

    Умение прогнозировать возможный результат и итог события, куда вкладываются деньги, – вот самое важное умение а.

     

    Количество ских контор в мире неуклонно растет. Англия, страна прародительница ских контор, до сих пор может похвастаться самым большим их количеством.

     

    Не всем ским конторам можно доверять. Поэтому очень важно изучить рейтинг надежности ских контор. И такой рейтинг составляет Bookmakersrating. На страницах Bookmakersrating вы найдете самую свежую и надежную информацию о мировых ских конторах.

     

    Кроме этого, Bookmakersrating предлагает участие в конкурсах прогнозов. И в них могут участвовать все желающие. Каждый желающий может делать ставки без риска для денег, но каждый может выиграть, если удача улыбнется ему.

     

    Особенной популярностью пользуются прогнозы футбольных матчей. Так, конкурсы прогнозов на матчи РПЛ проводятся на протяжении всего сезона.

     

    Рубрика «Прогнозы на спорт» публикует прогнозы известных деятелей спорта и спортивных обозревателей. Так же в этой рубрике можно найти прогнозы партнеров Bookmakersrating. И, что самое важное, у сайта в последнее время появился собственный прогнозист. Известный человек, ветеран «Comedy Club», а ныне спортивный обозреватель и телеведущий Таш Саркисян.

     

    Участвуйте в конкурсах прогнозах! Пусть удача улыбнется Вам!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.