• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 самых высокооплачиваемых профессий будущего
    Опубликовано: 2012-09-14 22:00:00

    Статистика по безработице в некоторых европейских странах не может не удивлять. В июле доля неработающих людей среди трудоспособного населения в Испании достигла 25,1%, в Португалии - 15,7%, в Ирландии - 14,9%.

    При этом безработица среди молодежи в еврозоне достигла 22,6% (в Испании - 52,9%, в Италии - 35,3%, в Словакии - 37,8%). В США правительство такжеено ситуацией на рынке труда. За последние годы количество безработных вдвое превысило докризисный уровень,пишет vesti

    Сейчас многие молодые люди задумываются об удачном выборе своей стези. Важно понимать, какие профессии будут наиболее востребованы в ближайшем будущем. Издание 24/7 Wall St. составило список 10 самых необходимых и высокооплачиваемых профессий будущего в США, ориентируясь на 2020 г. Подавляющая часть из них связана с медициной.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.