• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывший жених требует от Шакиры $45 млн за то, что потратил на нее лучшие годы
    Опубликовано: 2012-09-06 21:50:00

    Бывший жених Шакиры подал на певицу в суд, требуя компенсации в размере $45 млн за то, что посвятил себя ее карьере и потратил на нее лучшие годы.

     

    Сын экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа Антонио, с которым поп-дива встречалась почти десять лет, заявляет, что во время совместной жизни с певицей полностью посвятил себя певческой карьере возлюбленной, став ее агентом, из-за чего жертвовал своей карьерой рекламного агента, отказываясь от выгодных контрактов и предложений, которые могли принести свыше $200 млн, пишет korrespondent

     

    В качестве возмещения нанесенного ему ущерба аргентинец решил потребовать 18% от заработанных за время их отношений $252 млн, то есть $45 млн, сообщает Eldiaro24.

     

    Де ла Руа также заинтересован в особняке в Уругвае и апартаментах в Нью-Йорке, которые они приобрели вместе с Шакирой, уточняет Colombia Reports.

     

    В свою очередь адвокат певицы заявил, что звезда не обязана выплачивать никаких дополнительных сумм, кроме тех, что были оговорены в соглашении, представлявшем собой некое подобие брачного договора, подписанном ими в начале их отношений.

     

    Напомним, что Антонио де ла Руа и Шакира расстались два года назад. Сейчас певица встречается с защитником футбольного клуба Барселона Жераром Пике и ждет от него ребенка. По данным прессы, она должна родить в конце января 2013 года. По всей вероятности, это будет мальчик, которого Шакира и Пике намерены назвать Улисито.

     

    Шакира Исабель Мебарак Риполль родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья. Имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более $60 миллионов дисков с ее песнями.

     

    Кроме того, певица может похвастаться огромным количеством музыкальных наград, в том числе самой престижной в США премией Грэмми, завоеванной ею в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом. Она также многократная лауреатка Латинской Грэмми, присуждаемой Латиноамериканской академией звукозаписи. В 2011 году исполнительница была удостоена именной звезды на знаменитой Аллее славы Голливуда.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.