• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ обнаружила еще один подземный тоннель через границу
    Опубликовано: 2012-08-20 22:00:00

    Вход в подземелье был замаскирован, а сам тоннель находится в аварийном состоянии.

     

    Сотрудники СБУ в Закарпатской области обнаружили еще один подземный тоннель на словацко-украинской границе, пишет segodnya

     

    Как сообщили в пресс-центре СБУ, тоннель был обнаружен 16 августа в с. Малые Селменцы Ужгородского района в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, передает УНИАН.

     

    Вход в тоннель размещался в административном помещении магазина «Европа», который специализируется на продаже одежды и галантерейных товаров, в подвале на глубине около 4 м. Вход в подземелью был замаскирован, а сам тоннель находится в аварийном состоянии, отмечается в сообщении.

     

    17 августа СБУ официально проинформировала словацкую сторону о выявлении тоннеля для организации и проведения совместных следственных действий.

     

    Напомним, 19 июля, сотрудники СБУ совместно с пограничниками и работниками милиции обнаружили на окраине Ужгорода в подвале одного из частных домов тоннель, который ведет через украинско-словацкую государственную границу. Тоннель был электрифицирован и оснащен рельсами. Обнаружены также вагонетки, с помощью которых с территории Украины в Словакию незаконно перемещали контрабанду.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.