• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вести себя в
    Опубликовано: 2012-08-16 18:03:51

    В современном своем виде так и осталось местом отдыха, а не прииском, как многим может показаться на первый взгляд. И поэтому а должна восприниматься кака, а не как аппарата для зарабатывания денег. При этом,ать в на деньги все же можно.

    Даже не вздумайте поставить свои фишки на все 36 клеток. Максимальная роскошь, которую вы можете себе позволить – это поставить на 6-клеточную горизонталь, называемую «трансверсаль». И не забывайте делать все аккуратно.

    Делать ставки следует после того, как крупье кинет шарик на колесо. И даже не надейтесь угадать хотя бы приблизительную выигрышную позицию шара при замедлении хода. Во-первых, это производит плохое впечатление на окружающих, а во-вторых, привлекает повышенное внимание охраны, которая следит за каждым игроком в зале посредством видеокамер.

    После того как крупье констатирует окончание ставок, даже не думайте делать какие-то ставки. Что же касается правил поведения заовым столом, то тут главное помалкивать. Не приставайте к игрокам с вопросами. Вообще, в собираются молчуны, и нравится вам это или нет – вам придется с этим считаться.

    Также не следует заводить разговор с крупье.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.