• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Происхождение жизни на Земле
    Опубликовано: 2012-08-09 02:50:00
    Формирование материальных частиц из "ничего" подтверждено многими опытами ученых с мировыми именами. Хотя это самое "ничего" есть ни что иное, как энергия космоса. Ученым из университета Манчестера удалось совершить настоящую революцию в науке, синтезировав из простейших химических элементов молекулу РНК. Таким образом, они смогли получить живую материю из неживой природы, повторив процесс ее естественного появления на планете около 2,5 млрд лет назад, сообщает в понедельник newsru со ссылкой на научно-популярный журнал Nature.

    Свою теорию возникновения биологической жизни на земле еще в 1871 году привел английский ученый Чарльз Дарвин. Он считал, что жизнь на планете возникла из так называемого "бульона". Следствием мощнейшего и моментального высвобождения энергии - разряда молнии – стало то, что в мелководных водоемах, наполненных различными химическими элементами, возникла биологическая жизнь, пишет sunhome

    В течение последних 50 лет ученые стремились подтвердить эту теорию на практике и создать в земных условиях основу жизни - ДНК. Сейчас ученым удалось совершить "революцию": специалисты из Манчестера синтезировали из элементов неживой природы молекулу рибонуклеиновой кислоты - РНК, которая способна к самовоспроизведению. Ряд функций РНК совпадает с функцими ДНК, однако РНК - более простая молекула.
    В результате был сделан огромный шаг не только к тому, чтобы понять процесс возникновения биологической жизни на земле, но и воссоздать ее искусственным путем.

    Попытки воспроизвести в лаборатории ключевой этап добиологической эволюции — синтез активированных рибонуклеотидов из простейших органических соединений — до сих пор не приводили к успеху из-за уго нежелания рибозы и азотистого основания соединяться друг с другом. Британские химики нашли изящный обходной путь, позволяющий получить нуклеотиды Ц и У в условиях, которые вполне могли существовать в мелких водоемах на ранней Земле. ... Авторы нашли принципиально новый подход к абиогенному синтезу нуклеотидов, решили одну из труднейших проблем в теории происхождения жизни и открыли широкий простор для дальнейших исследований».
    Из этого открытия следует, что как только на Земле возникли необходимые и достаточные условия для зарождения жизни, во многих местах планеты начали возникать сначала простейшие органические соединения, затем первичные водоросли, затем одноклеточные, которые в результате длительной эволюции развивались и превращались в более совершенные живые организмы, вершиной которого является человек. Но здесь возникает вопрос – каким образом эти первичные РНК осуществляют процесс самовоспроизведения? Ведь эти процессы должны повторяться миллионы и миллиарды раз, при том с одной и той же конечной РНК. А это невозможно сделать, если не будет существовать вполне определенная программа, алгоритм действий по формированию именно этой РНК. Аналогично невозможно без вполне определенной программы вырастить из семя практически копию того, что породило это семя, будь то яблоня или человек. Где и кем могут создаваться и запоминаться эти программы? При том в результате появились миллионы различных видов растений на Земле совершенно различных по своим данным в разных местах планеты. Но наука даже не ставит вопрос о том, каким образом из семени вырастает именно аналогичное творение природы, ведь для того, чтобы создать простую деталь, необходимо иметь или продумать программу или план действий. А здесь создается не просто неодушевленный предмет, а живой организм, который не только растет сам на протяжении десятилетий, но и воспроизводит себе подобных, состоящих из миллионов клеток, каждая из которых также вырастает практически из ничего. При этом ни одно из этих живых существ не являются точными копиями друг друга. Следовательно, процессы происходят строго в индивидуальном порядке. А их – миллиарды и протекают они постоянно. Это может происходить только в том случае, если каждый субъект развивается по определенной программе, вернее программам, существующим в бесконечном космическом пространстве. И в зависимости от воздействий других программ может происходить различные модификации примерно одинаковых субъектов. Например, от одних и тех же отца и матери получаются внешне немного похожие, но совершенно разные по характеру дети – мальчики и/или ки. Как же происходит процесс сотворения жизни на земле, откуда берутся строительный материал и программы его роста и развития?

    Сегодня из физики известно (при Дарвине об этом не знали – радио Попова появилось позже), что информация распространяется с помощью электромагнитных волн, на несущей частоте которой расположены импульсы информации. То есть энергия несущей волны несет энергию информации – импульсы. Это так называемая дуальность энергии. Так мы получаем телевизионные сообщения, мобильную связь, компьютерные программы, управляем работой космических аппаратов. Уже дошли до нанотехнологий, которые как раз соответствуют по своим параметрам энергии космоса. Например, тому же солнечному свету, который от радиоволн отличатся лишь амплитудой и частотой. И если человек создает компьютерные программы, которые уже фактически работают и отлаживают себя практически без участия человека, то чем космос с его неограниченными энергиями и информацией, записанными на энергии космоса хуже людей? Ведь сам человек – это творение космоса. Как могут из энергии космоса создаваться атомы одного и того же элемента в миллиардных количествах без единого алгоритма, единой программы? Ответом может быть только гипотеза, что на энергиях космоса записаны программы формирования материи. То есть вся материя – это энергия, скомпонованная по определенной программе-технологии космоса. Как и все, что есть на свете – все является энергией. Те же программы также являются энергией в виде ее импульсов, расположенных на несущей энергетической волне космоса. При этом низшие виды жизни формировались, формируются в настоящее время, и будут формироваться в будущем, даже если определенные силы на Земле уничтожат все ныне живое. Именно поэтому на земле существуют миллиарды различных видов живой материи, потому что для этого есть соответствующие условия и миллиарды космических программ зарождения и развития этой самой жизни.


    Программы в виде импульсов на несущей появляются например от разрядов молний, но менее мощные импульсы энергии воспроизводим и мы сами, те же первичные РНК тоже появились в результате энергетического воздействия. А это и есть последовательность энергетических импульсов, то есть программа, которая записывается на энергетической несущей волне. Ведь что такое наше сознание? Это наша энергия в виде информации, которую как в процессоре компьютера обрабатывает наш мозг. А это и есть такая же оперативная память, тот же процессор, который в компьютере обрабатывает поступающую информацию. Мы также выделяем эту самую энергию, которая запоминается в нашем энергоинформационном поле – в душе, ауре, а также на энергии космоса в соответствующей каждому человеку энергоинформационной системе космоса. Кто сейчас создает эти самые винчестеры, флэшки – мы сами. Но это происходит только при создании нами необходимых и достаточных условий для их формирования. Мы же не берём каждый атом и не ставим его куда следует – все идет по программе и фактически только под влиянием энергии космоса без участия рук человека. В качестве примера можно взять привидения. Это тоже запомненные на стенах данного помещения энергетические импульсы, которые излучались участниками различныхний, медитаций и иных спиритических действий людей, происходивших ранее в данном помещении.


    Таким образом жизнь на земле формировалась на основе космических программ при наличии на Земле необходимых и достаточных условий для ее зарождения. А не случайно кем-то завезена или создана богом. Случайного ничего не бывает, а все происходит в следствии создания соответствующих условий. Если есть определенные необходимые и достаточные условия – процесс идет в соответствии с этими условиями. И никак иначе. Но достаточно убрать хотя бы одно необходимое условие, жизнь тут же прекращается. Есть и уже приводились ссылки на прекращение роста растения, если помещать его в изолированное от энергии космоса помещение. Потому что не поступала соответствующая программа развития.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.