• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природные и
    Опубликовано: 2012-08-08 08:00:00

    Чтобы совершать подвиги на ложе любви, совсем необязательно идти в аптеку за дорогостоящими препаратами. Укрепляющие уальные способности растения можно вырастить прямо в огороде или купить на рынке.


    Шпинат. Как вы думаете, почему Моряк Папай обожал шпинат и употреблял его в тех случаях, когда нужно было совершать подвиги? Оказывается, не зря. Шпинат – мощный антиоксидант, способный помочь мужчине (и женщине тоже) ощутить полноту жизни. Шпинат богат витаминами А, С, фолиевой кислотой, кальцием, калием и магнием. Поедание шпината помогает усвоению белка, улучшает углеводный и жировой обмен, а значит, стимулирует похудание, пишет sunhome


    Чеснок. В качестве природного а он признавался еще нашими древними предками. Жрицы Афродиты считали, что употребление промытого сначала в воде, а потом в оливковом масле чеснока заставляет женщин влюбляться и придает силу мужчинам.


    Укроп. Наши предки настолько верили в силу зелени укропа, что даже включали его в состав приворотных зелий. Старинное русское народное средство для избавления от импотенции представляет собой неожиданный коктейль: кружка пива и кружка сметаны вкупе с покрошенным укропом.


    Хрен. Английское название этого растения переводится как "лошадиный корень". Очевидно, имеется в виду его возбуждающее действие. Чудо-корень стимулирует кровообращение иждает нервную систему. Перед свиданием можно съесть кусочек черного хлеба, намазанного тертым хреном, а можно приготовить салат из тертого хрена, кусочков яблока и заправить его лимонным соком.


    Сельдерей. Один из самых сильных природных ов. Сельдерей богат витаминами и минералами. У древних римлян целебный корень был непременным участником брачной церемонии: его подавали на стол, а пучок зелени вывешивали над брачным ложем.


    Морковь. В ее укрепляющую силу верил еще Авиценна. А на Руси морковь использовали для "улучшения крови при слабости вообще и особенно женской", а также готовили целебный напиток как для женщин, утративших влечение, так и для мужчин, испытывавших неудачи вных связях. Кстати, салат из тертой моркови пополам с сельдереем – исключительно вкусное и полезное блюдо.


    Лук. В Древнем Египте его называли "мускусом бедняков". Плиний Старший утверждал, что розовый лук "и вялых мужей толкает в объятия Венеры". А в эпоху Возрождения лук запрещалось употреблять в пищу в монастырях. Так что обычный лук – самая настоящая витаминная и уальная бомба. Недавние научные исследования выявили также мощное омолаживающее и противораковое действие овоща.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.