• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солярис
    Опубликовано: 2012-07-18 02:50:00

    В 1994 году комета ..... неслась с огромной скоростью к Юпитеру. Планета, как живое существо, собрав всю свою энергию, разорвала комету в клочья мощный сгустком энергии. Еще долго остатки кометы бомбардировали Юпитер, и планета, как живое существо, реагировала на каждый такой удар мощными энергетическими завихрениями в местах предполагаемых падений осколков. Ученые на земле фиксировали радиотелескопами такие всплески.


    Почему Юпитер поступил так, уничтожив явно опасного космического флибустьера из окраин Галактики? Ведь если бы комета пронеслась мимо Юпитера. разогнавшись под действием его гравитационных сил Jupiter, то набрав невероятно огромную скорость, и зарядившись колоссальной кинетической энергией, комета, изменив свою траекторию, неизбежно нанесла бы непоправимый урон всей нашей Солнечной системе. Юпитер, как мыслящее, живое существо, этакий космический мозг, страж нашей Солнечной системы, нанес комете сокрушительный удар. Огромный сгусток энергии, в виде направленного гравитационного поля, резким кратковременным всплеском вырвалось навстречу комете. Комета врезалась в него, как бетонную стену, врезается снаряд, и разлетелась на миллионы мелких осколков, которые Юпитер тут же вовлек в свои несокрушимые объятия. Что это? Чистая случайность? Совпадение? Ученые не могут ответить на этот вопрос, пишет sunhome


    Ведь за все время наблюдений за Юпитером, таких всплесков не наблюдалось. Поверить в такие совпадения вообще невозможно. По математическим подсчетам, такие совпадения могут случится с вероятностью один шанс из бесконечного множества, неподдающегося даже вычислениям. После этого возникает резонный вопрос в изучении вообще космических объектов "естественного" происхождения, а что они, наши планеты и звезды, представляют собой? Фантастическая наука, вернее движение в научных и исследовательских кругах - космократия изучает взаимодействие космоса на развитие человечества и общества с точки зрения вселенских сил взаимодействия. И один из самых уважаемых космократов, польский писатель фантаст Станислав Лем, неоднократно обращался в своих произведениях к вопросам взаимодействия сил коллективного человеческого разума и галактического разума, планетарных сил полей излучаемых планетами и вселенским разумом. Солярис как одно из исследований, предположений, возможно ожидаемых нас в космосе при изучении планет. Юпитер очень похож на Солярис, если не своим цветом, то уж точно все юпитерским океаном из метана. Как известно, метан это газ природного, естественного происхождения.


    Огромные силы гравитации Юпитера, могли повлиять на создание цепочек молекул огромной массы и размеров, таких, что даже и представить себе трудно. Но что мы видим, изучая Юпитер с Земли, прощупывая его радиотелескопами, посылая к нему зонды? Да ничего конкретного. Юпитер скрывает от нас свой внутренний мир за плотными слоями облаков из газа, погожего на метан, или имеющего в своем составе метан. Можно предположить, что Юпитер это этакий огромный космический разум, имеющий плотность, массу, энергию и влияющий на всю Солнечную систему в целом. Уже подобравшись к Солнцу, не как к бездушной звезде согревающего и освещающего нашу Землю и другие планеты, мы пришли к выводу, что не все так просто под лучами нашего светила.


    Протуберанцы влияют на нашу планету и на жизнь на ней, вносят коррективы в развитие нашей цивилизации и на природу человека в космическом масштабе. Поэтому вполне можно предположить, что планеты и звезды это нечто иное чем мертвые, неразумные объекты вселенского пространства, сложившиеся из звездного вещества в результате взаимодействия между собой и посредством энергетических полей, магнитных, электрических, гравитационных и тысяч других.Чем не теория имеющая право на жизнь , как говорит автор enikale teoretiks kosmokratus, предположение о том, что вселенная разумна, и имеет свои способы размножения и развития. Почему деление атомов, слияние и сталкивание частиц, это не есть естественный процесс микромира, имеющий полную аналогию с развитием вселенной.


    Давайте назовем этот процесс космонетика, по аналогии с генетикой. Вот и Юпитер тогда впишется в процесс kosmonetiki происходящий во вселенной. Изучая космос, вселенную и ее обитателей - планеты, кометы, астероиды, звезды, туманности, галактики и межзвездное вещество с точки зрения что это тоже все живое и имеющее свое мировоззрение, можно объяснить многое необъяснимое современной наукой. Вот дискуссия для обсуждения всего происходящего в обозримом космическом пространстве.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.