• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телеканал CNN запустил цикл передач об Украине
    Опубликовано: 2012-07-04 13:45:45

    После завершения Евро-2012 телеканал CNN запустил в эфир серию передач об Украине под названием "Взгляд на Украину". В программе будут освещаться основные события из спортивной, культурной и деловой жизни страны.

    Американский телеканал CNN сразу после окончания Евро-2012 запустил в эфир серию передач об Украине. Украине будут посвящены все выпуски передачи "Взгляд на..." на этой неделе.

    Как говорится в пресс-релизе CNN, во "Взгляде на Украину" телеведущие канала представят смесь репортажей и интервью, которые раскрывают основные события из спортивной, культурной и деловой жизни Украины, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

    Поскольку сейчас страна подводит итоги Евро-2012, CNN обращается за комментариями к звезде футбола и украинской знаменитости Андрею Шевченко относительно его участия ве на родине и достижений чемпионата. Отдельный сюжет посвящен тому, как частные инвестиции способствуют развитию футбола, а также экономическому эффекту от чемпионата.

    Кроме спорта, в течение недели будут транслироваться сюжеты о культурной и деловой жизни украинцев. Команда CNN посетит город Львов, чтобы понять его историческое и экономическое значение для Украины. "Взгляд на Украину" также отправится в Одессу, чтобы выяснить, почему этот портовый город на Черном море является чрезвычайно важным для торговли страны, и какие задачи стоят перед ним.

    Находясь в Киеве, "Взгляд на Украину" также коснется темы туризма в Крыму, в частности подземной базы подводных лодок в Балаклаве — одного из наиболее посещаемых туристами мест, а также рассмотрит вопросы энергетической политики Украины.

    На сегодняшний день команда "Взгляда на ..." осуществила поездки в следующие страны: Франция, Германия, Македония, Польша, Турция, Украина, Нигерия, Бахрейн, Оман, Индия, Малайзия, Индонезия, Южная Корея, Грузия, Азербайджан, Филиппины и Япония.

    Цикл программ "Взгляд на Украину" будет выходить в эфире CNN International ежедневно в течение этой недели в 18:00 и 23:00.

    СПРАВКА

    CNN — ведущая всемирная круглосуточная служба новостей, которая является одним из наиболее достоверных и популярных источников информации. Аудитория CNN насчитывает более 2 млрд. зрителей, имеющих доступ к программам CNN благодаря 18 телевизионным, интернет- и мобильным сервисам, которые производит CNN Worldwide, подразделение Turner Broadcasting System Inc. и компании Time Warner.

    CNN International является частью CNN Worldwide, распространяющей новости с помощью 14 сервисов на семи различных языках. CNN International транслируется в более чем 259 млн. домохозяйств и гостиничных номерах в 200 странах мира.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.