• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь бывшего вице-президента США сочеталась браком с давней подругой
    Опубликовано: 2012-06-23 21:30:00

    Дочь бывшего вице-президента США Дика Чейни в пятницу, 22 июня, вступила в брак со своей давней подругой. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Чейни и его жены Линн.

     

    Мэри Чейни и ее партнерша Хизер По зарегистрировали свои отношения в Вашингтоне, округ Колумбия, где однополые браки были легализованы в 2009 году. Дик Чейни и его супруга отметили, что их очень радует тот факт, что Мэри и ее подруга Хизер смогли воспользоваться возможностью зарегистрировать свои отношения, пишет korrespondent

     

    Отношения дочери Чейни и Хизер По длятся уже более 20 лет. Пара воспитывает сына и дочь. О нетрадиционной уальной ориентации дочери Чейни было известно еще во время первой кампании ее отца в 2000 году, однако семья Чейни отказывалась обсуждать детали личной жизни кого-либо из своих близких.

     

    Бывший вице-президент высказывался за легализацию однополых браков, однако отмечал, что принятие данного закона должно оставаться на усмотрение властей каждого американского штата.

     

    Кроме столичного округа Колумбия, однополые браки легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гэмпшире, Вермонте, Мэриленд и Нью-Йорке. В штате Вашингтон легализованы однополые союзы, которые официально не называются браком. Закон о легализации однополых браков в этом штате будет вынесен на референдум.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.