• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем выше интеллект мужчины, тем лучше по качеству его а
    Опубликовано: 2012-06-26 05:00:00
    Ученые утверждают: чем выше интеллект мужчины, тем лучше по качеству его а. Прежде медики считали, что качество ы зависит лишь от образа жизни, который ведет мужчина. Иными словами, у более интеллектуально развитых людей а может быть более качественной, потому что они менее подвержены вредным привычкам, ведут более правильный образ жизни, понимают пользу от физических упражнений и т.д. Однако теперь с помощью новейших научных методик были сделаны выводы, что а мужчин с высоким интеллектом лучше вне зависимости от того, какой образ жизни они ведут. у изучали по трем параметрам: по количеству атозоидов, их концентрации и степени подвижности.

    Впрочем, здоровый образ жизни сбрасывать со счетов тоже не стоит, хотя он и не оказывает решающего действия на качество генетического материала. Однако связь качества ы с интеллектом ученые видят в принципах развития организма человека. Причем эта связь формируется еще в период внутриутробного развития. Так что ому мужчине бесполезно развивать свои интеллектуальные способности лишь для того, чтобы повысить качество ы, пишет  sunhome

    МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

    Ученый Элан Пейси из Университета Шеффилда:

    “Тот факт, что удалось установить статистически важную связь между интеллектуальным развитием и качеством ы, вероятно, говорит больше о совместном развитии головного мозга и яичек в момент, когда мужчина еще находится в материнской утробе. Именно этим объясняется то, как они работают в течение жизни. Нельзя утверждать, что разгадывание судоку может каким-то образом увеличить количество ы”.
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.